Categoria · Real estate financing
Total
R$ -8.309,11
2026-01-20 → 2026-01-26
Transações
2
Média
R$ -4.154,56
por tx
Fluxo mensal série deste recorte (ignora filtro de mês)
Transações últimas 500
| Data | Conta | Entidade | Payee/Descrição | Categoria | Valor |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-01-26 | Caixa | cpf-evandro | DEBITO PRESTACAO HAB | R$ -3.516,41 | |
| 2026-01-20 | Itau | cpf-evandro | FINANC IMOBILIARIO 057/240 | R$ -4.792,70 |